пятница, 22 декабря 2017 г.

Компания Chery уже в следующем году приступит к российским продажам двух новинок класса SUV – Tiggo 4 и Tiggo 7.


По предварительной информации, оба кроссовера доберутся до дилерских центров марки во втором полугодии. Об этом заявили представители Chery в России, слова которых передает агентство «Автостат».

Так, например, Чери Тигго 4 https://auto.ironhorse.ru/chery...21089.html (в Китае известный как Tiggo5x) появился на свет только в 2017 году.

Tiggo 4
А что касается модели Чери Тигго 7 https://auto.ironhorse.ru/chery...21071.html , то ее презентация состоялась в прошлом году на автосалоне Auto China. Она представляет собой серийную версию прототипа TX. Паркетник получил турбированный агрегат объемом 1,5 л. Для него предусмотрены две коробки передач – 6-скоростная «механика» и вариатор CVT. Плюс ко всему, он был укомплектован спортивной системой управления DDS.

Напомним, что с этого года российская линейка бренда состоит только из кроссоверов https://auto.ironhorse.ru/...krossover. В настоящий момент в нее входит компактный Chery Tiggo 2, среднеразмерный Tiggo 3 и полноразмерный Tiggo 5.

Как выяснилось, за 11 месяцев 2017 года китайский производитель реализовал в нашей стране 5296 автомобилей – на 18% больше, чем в тот же период 2016-го. Лидером по объемам продаж является Tiggo 3. На его долю в январе-ноябре пришлось 45%.

0 коммент.:

Отправить комментарий