среда, 18 января 2017 г.

Вряд ли найдется такой человек, который во время покупки автомобиля не обратил бы внимание на его размеры и тип кузова.
В этом нет ничего удивительного, поскольку от данных параметров зависит вместительность салона и багажника, а также удобство использования в той или иной ситуации.
методы классификации автомобилей

В настоящий момент автомобили принято разбивать по классам, которые обозначаются буквами A, B, C, D, E и F. Для примера, длина наиболее компактных моделей не превышает отметки в 3600 мм. При этом в случае с представительскими машинами F-класса подобный показатель составляет более 5000 мм.

Кроме того, современные легковушки делятся на однообъемники, двухобъемники и трехобъемники. Наиболее распространенными являются седаны, к отличительным особенностям которых относится багажник, находящийся отдельно от салона. Что касается хэтчбеков и универсалов, то они немного напоминают друг друга, если не учитывать разные багажники. Другими словами, универсалы более практичны, в связи с чем они нередко играют роль семейных автомобилей.

Здесь http://auto.ironhorse.ru/car...tion таблицы классификации автомобилей и более подробно написано о каждом классе легковых авто.

0 коммент.:

Отправить комментарий