вторник, 2 февраля 2016 г.

Компания Tesla, занимающаяся производством электрокаров, готовится к официальной презентации своего нового детища – Model 3.

Подобный автомобиль впервые предстанет перед общественностью уже в марте нынешнего года.

Он будет оцениваться в 35 тысяч долларов.

Как сообщили в пресс-центре Tesla, одной из главных особенностей новинки станут ее габариты, ведь она окажется на 20% компактнее флагмана Model S http://auto.ironhorse.ru/tesla-model-s_12654.html.

Плюс ко всему, производитель заметно упростит функциональность модели.

Очень жаль, но технические характеристики Model 3 пока не разглашаются. Если верить аналитикам, новый автомобиль удивит поклонников бренда гораздо более высокой «автономностью».

К слову, весной должна дебютировать еще одна новинка http://auto.ironhorse.ru/category/usa/tesla-motors Tesla, а именно – кроссовер на базе седана, который будет предлагаться покупателям под именем Model Y.

В будущем компания хочет вывести на рынок компактный грузовичок, работающий на электротяге. По мнению экспертов, новая машина наверняка будет перекликаться с единственным, пока, в линейке кроссовером - Model X http://auto.ironhorse.ru/tesla-model-x_12662.html, если не брать во внимание более мощный силовой агрегат и рамную конструкцию.

0 коммент.:

Отправить комментарий