вторник, 2 февраля 2016 г.

Фотошпионам несколько дней назад удалось подловить тестовый образец Renault Kwid, оснащенный немецкими номерными знаками. 

Подобный автомобиль проходил испытания на дорогах Европы.

По всей вероятности, французы все же выведут модель на европейский рынок. При этом еще в прошлом году глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон заверял, что Kwid http://auto.ironhorse.ru/renault-kwid_11304.html создавался для развивающихся стран, и не будет предлагаться европейцам.

Дебют индийской версии автомобиля состоялся в 2015 году, вот почему камуфляж на запечатленном экземпляре выглядит немного странно. Не исключено, что он все-таки слегка изменится и появится в ряде европейских стран под румынской маркой Dacia http://auto.ironhorse.ru/category/europe/dacia.

Правда, Kwid попадет в Европу лишь в том случае, если в компании его существенно доработают, так как в настоящий момент он не соответствует строгим эконормам. Но подобные улучшения наверняка отразятся на стоимости модели. Дело в том, что индийская спецификация лишена даже системы ABS, а подушку безопасности водителя покупателям предлагают только за доплату и в топовых версиях.

0 коммент.:

Отправить комментарий