воскресенье, 31 января 2016 г.

СП GM-АвтоВАЗ планирует изменить режим работы производственной линии.
С 24 февраля 2016 года конвейер начнет работать в одну смену вместо двух. Несмотря на это, его скорость увеличится почти в два раза, что даст возможность сохранить объем производства на прежнем уровне.

Как сообщают в пресс-службе компании, «за счет нового графика уменьшатся затраты на выпуск Chevrolet Niva http://auto.ironhorse.ru/category/usa/chevrolet/niva, а сам внедорожник станет более конкурентоспособным».

Скорость конвейера увеличится до максимального уровня благодаря технологическим доработкам и реорганизации рабочих мест, причем такие изменения никак не отразятся на численности персонала. Стоит отметить, что единственная модель СП GM-АвтоВАЗ предлагается клиентам с безальтернативным двигателем объемом 1,7 литра, развивающим 80 лошадиных сил мощности и 124 Нм крутящего момента, который отныне соответствует эконормам «Евро-5».

Не секрет, что именно слабый мотор является одним из главных недостатков российско-американской модели. В связи с этим на заводе решили подготовить вариант исполнения с установкой 1.8.

0 коммент.:

Отправить комментарий