пятница, 5 февраля 2016 г.

Чешский автопроизводитель поделился с широкой публикой изображением своей будущей новинки – флагманского вседорожника Skoda Kodiak.
К сожалению, в компании не стали хотя бы частично раскрывать внешность товарного автомобиля, в связи с чем на обнародованном тизере мы видим всего лишь концепт VisionS, дебютная презентация которого состоится в рамках мартовского автосалона в Женеве.

По всей видимости, серийный кроссовер, как и экспериментальная модель, будет иметь длину 4,7 м.

Остальные подробности об автомобиле под названием Kodiak, в основу которого ляжет архитектура MQB, стали известны благодаря немецкому изданию AutoBild.

Сначала новинка Шкоды http://auto.ironhorse.ru/category/europe/skoda будет предлагаться с бензиновыми двигателями TSI объемом 1,4 и 2,0 литра, развивающими от 150 до 220 лошадиных сил мощности, а также с 2,0-литровыми дизельными моторами TDI отдачей 150 и 184 лошадиные силы.
В дальнейшем же на рынок должна попасть еще и гибридная модификация Kodiak.

Если же говорить о предоставленном чехами изображении, то нарисованный на нем паркетник (вероятно авто будет относится к модному нынче сегменту кроссоверов http://auto.ironhorse.ru/ct/krossover, но без серьёзных внедорожных возможностей), как и следовало ожидать, обладает «заваленной» крышей, очень острыми линиями и слишком большими колесами. Таким способом художники решили сделать облик модели более динамичным.

0 коммент.:

Отправить комментарий