четверг, 14 ноября 2013 г.

А компания KIA всё не перестаёт пытаться позиционировать свой компакт-кроссовер Soul как «самый желанный для продвинутой молодежи». И вот на ежегодной выставке авто-тюнинга SEMA (прошедшей  в Лас-Вегасе с 5 по 8 ноября этого года), американское подразделение KIA представило 5 «музыкальных концептов» Soul.


Три из них были созданы тюнинговыми ателье LUX Motorwerks и Galpin Auto Sports (они, кроме самого KIA Soul http://auto.ironhorse.ru/category/korea/kia/soul так же призваны продемонстрировать новые аудиокомпоненты премиум-класса для концертных выступлений). И еще 2 версии «концептуальных Soul» просто иллюстрируют музыкальный образ жизни (в разработке этих проектов компания KIA плотно сотрудничала с RIDES и Popular Mechanics).

Концепт KIA The Voice Soul посвящается программе «The Voice» телеканала NBC (известной в России как «Голос» ), спонсором которой является KIA:
KIA The Voice Soul

KIA The Voice Soul

Концепт KIA Amped Soul («концертный усилитель») создан совместно с экспертами журнала Popular Mechanics.
KIA Amped Soul

KIA Amped Soul

Концептуальный KIA Vans Warped Tour Soul посвящен длительному и плодотворному сотрудничеству KIA с международным фестивалем под открытым небом Vans Warped Tour.
KIA Vans Warped Tour Soul

KIA Vans Warped Tour Soul

Концепт «Кабина диджея» - KIA DJ Bouth Soul, подготовлен совместно со специалистами журнала RIDES, и, как следует из названия, представляет собой рабочее место дискжокея.
KIA DJ Bouth Soul

KIA DJ Bouth Soul

Еще один концепт, который был создан совместно с RIDES - KIA Music Memorabilia Soul («Музыкальный музей»).
KIA Music Memorabilia Soul

KIA Music Memorabilia Soul

Ну что можно сказать - правильно что подобные шоу устраиваются в Северной Америке, в Японии они, думаю, так же будут «уместны»... А вот в России, увы, заметного отклика не найдут - по той простой причине, что молодые люди с соответствующим (эти концептам Soul) «состоянием души» (каламбур вышел :) ) - в большинстве своём не могут себе позволить покупку подобного автомобиля... а когда они смогу себе это позволить - тогда они будут уже заметно взрослее и в них не будет уже того «задора и вызова» (который и может побудить приобрести подобный автомобиль), и максимум на что они пойдут для того чтобы «как-то выделиться» - это на приобретение автомобиля типа Nissan Juke http://auto.ironhorse.ru/category/japan/nissan/juke.

0 коммент.:

Отправить комментарий