суббота, 1 октября 2016 г.

Компания Volkswagen готовится к европейским продажам недоступного ранее варианта исполнения минивэна Sharan.
Если быть точнее, то в моторном отсеке подобного автомобиля расположился 2,0-литровый дизельный агрегат TDI, отдача которого равна 184 лошадиным силам. Он работает в паре с фирменным полным приводом 4Motion и 7-скоростным «роботом» DSG.

Новинка будет предлагаться европейским покупателям как минимум за 44 тысячи евро, тогда как за модификацию Allstar в официальных автосалонах Volkswagen попросят 47,7 тысяч. Таким образом, на российском рынке ее стоимость составила бы от 3 миллионов 220,5 тысяч до 3 миллионов 493 тысяч рублей.
Фольксваген Шаран

Не секрет, что Фольксваген Шаран в 2015 году подвергся плановому обновлению. Рестайлинговая модель выделяется на фоне своей предшественницы наличием расширенного списка доступного оснащения, пересмотренного дизайна экстерьера и других моторов, соответствующих экологическим стандартам «Евро-6».

Правда, новая версия Фольксваген http://auto.ironhorse.ru/.../sharan Шаран довольно-таки сильно отличается от уже присутствующих на рынке комплектаций. В компании сообщили, что она обзавелась «спортивным и практичным двигателем». Он развивает 184 лошадиные силы мощности и 380 Нм крутящего момента. Volkswagen Sharan может передвигаться с прицепом массой 2,4 т. Более того, минивэн обладает большим багажным отсеком. Объем последнего достигает отметки в 2430 литров.

В списке оснащения фургона числится система Cam-Connect. Она была создана специально для того, чтобы выводить картинку с внешней камеры на дисплей информационно-развлекательной системы или смартфона. Эта функция позволяет контролировать состояние буксируемого прицепа, в котором можно перевозить как домашних животных, так и моторную технику. Она совместима с GoPro Hero 4. Тем не менее, для повышения безопасности автопроизводитель ввел ограничения. Как выяснилось, потоковое видео передается при езде на скорости менее 5 км/ч. В противном случае на экране будет отображаться только статичный кадр, обновляемый один раз в несколько секунд.

0 коммент.:

Отправить комментарий