вторник, 20 сентября 2016 г.

Испанский производитель недавно продемонстрировал субкомпактный хэтчбек SEAT Mii в «модной» модификации by Cosmopolitan.

К отличительным особенностям подобного ситикара относится целый ряд доработок в экстерьере и интерьере.

Как и следовало ожидать, в разработке модели участвовал популярный журнал Cosmopolitan. Автомобиль впервые предстал перед общественностью в рамках Недели моды в Лондоне.

В SEAT и Cosmopolitan особо подчеркнули, что над созданием новинки работала команда, состоящая из профессиональных стилистов, а также из редакторов и читательниц всемирно известного издания. Подобный процесс длился 18 месяцев.

Как сообщают официальные источники, на рынок попадут две версии Mii by Cosmopolitan – трехдверная и пятидверная.

SEAT раскрыл все секреты особого Mii by Cosmopolitan
Отдельного внимания заслуживают особые варианты окраски кузова, которые называются Violetto и Candy White.
Эксклюзивный ситикар Сеат http://auto.ironhorse.ru/seat-mii_2050.html Мии довольно сильно отличается от обычной модели. Все это благодаря внешним зеркалам, окрашенным в цвет шампанского, и эксклюзивным двухцветным колесным дискам.

Кроме того, автомобиль обзавелся сразу несколькими изменениями в салоне. Речь идет о передней панели, рулевом колесе и дверных панелях, выполненных в фиолетовом цвете, а также о сиденьях с обивкой алькантарой и уникальных алюминиевых вставках с названием варианта исполнения.

SEAT Mii в модификации by Cosmopolitan имеет в своем арсенале 1,0-литровую бензиновую «тройку» мощностью 60 и 76 лошадиных сил. Правда, при необходимости будущие владельцы смогут выбрать 68-сильную установку, которая работает на природном газе.
К тому же автомобиль будет оснащаться двумя коробками передач – 5-ступенчатой «механикой» и 5-диапазонным «автоматом».

Субкомпактная модель может похвастаться широким перечнем оборудования. Если быть точнее, то она получила аудиосистему с сабвуфером, парктроник, ABS и кондиционер. Причем водитель сможет пользоваться своим смартфоном в качестве мультимедийного комплекса. Для этого ему нужно будет скачать приложение DriveMii. Плюс ко всему, испанцы готовы доукомплектовать Mii by Cosmopolitan функцией беспроводной зарядки.

Сроки появления новинки в дилерских центрах марки известны уже сейчас. Она поступит в продажу в начале следующего года. Однако о ценах на городской автомобиль представители компании ничего не сказали.

0 коммент.:

Отправить комментарий