четверг, 23 июня 2016 г.

На Крымском полуострове вскоре может стартовать серийное производство двухместного спорткара, разработанного выпускниками МГТУ им. Баумана.
Если быть точнее, то речь идет об автомобиле под названием «Крым».

Существует вероятность, что выпуском перспективной новинки займется один из заводов, находящихся в Севастополе. На сегодняшний день родстер проходит финальные дорожные тесты.

За время своего существования он проехал от Москвы до Симферополя. Уже скоро данная модель посетит такие города, как Керчь и Евпатория.

Создатели автомобиля ведут переговорный процесс с местными властями, чтобы те одобрили запуск сборки кабриолета на крымском предприятии. Они уверены, что машина с подобным именем просто обязана изготавливаться на территории полуострова.

Не секрет, что возрождение производственных мощностей – это одна из ключевых задач, поставленных перед крымским правительством. Если верить неофициальным источникам, то продажи перспективной новинки начнутся в 2018 году.

К слову, творение российских инженеров может стать одним из первых транспортных средств, которые проедут по Керченскому мосту.

0 коммент.:

Отправить комментарий