воскресенье, 15 мая 2016 г.

Компания Yamaha, занимающаяся изготовлением мотоциклов, назвала европейскую цену на модель МТ-03.
В немецких дилерских центрах марки она будет предлагаться как минимум за 5 тысяч евро.
Ямаха МТ-03

К слову, новый мотоцикл Ямаха http://moto.ironhorse.ru/moto/category/yaponskie-mototsiklyi/yamaha оказалась дороже предыдущей версии под названием YZF-R3. И это при том, что они построены на одинаковой платформе.

Как и ожидалось, Yamaha МТ-03 весьма существенно перекликается с прежним мотоциклом, причем как в техническом, так и в физическом плане. Но байк обзавелся новым опциональным оснащением, видоизмененным дизайном и более современным обвесом. Его можно будет приобрести в одном из трех доступных цветов – красном, черном либо матовом серебристом.

Ямаха МТ-03 укомплектован 321-кубовым агрегатом с жидкостным охлаждением. Его мощность составляет 41,6 лошадиную силу. Отдельного внимания заслуживает стальная рама, а также маятниковая задняя подвеска и телескопическая вилка. Данный байк, помимо всего прочего, может похвастаться наличием 6-ступенчатой коробки передач и дисковых тормозов. Его колесная база равна 1380 мм, а дорожный просвет – 160 мм. На европейский рынок модель попадет летом нынешнего года.

0 коммент.:

Отправить комментарий