среда, 11 мая 2016 г.

Компания Citroen официально представила обновленные минивэны C4 Picasso и Grand C4 Picasso.
Как выяснилось, данные автомобили были оборудованы пересмотренным передним бампером, новыми «трехмерными» задними фонарями и легкосплавными «колесами» размерностью 17 дюймов.
Citroen C4 Picasso

Кроме того, теперь покупатели могут выбрать один из трех недоступных ранее цветов кузова. Одной из особенностей пятиместного варианта исполнения стала двухцветная крыша, в то время как семиместная версия отличается серебристыми рейлингами.

Изнутри новинки выглядят почти так же, как и их предшественники, если не учитывать свежее поколение навигатора 3D Citroen Connect Nav с 7-дюймовым «планшетом» и выходом в глобальную сеть. Автопроизводитель также упростил доступ к багажному отделению моделей, укомплектовав их функцией Handsfree Tailgate.

Citroen C4 Picasso http://auto.ironhorse.ru/category/europe/citroen/c4/c4-picasso и Grand C4 Picasso могут похвастаться наличием адаптивного круиз-контроля, ограничителя скорости, а также систем распознавания дорожных знаков и разметки. За доплату покупателям будут предлагаться такие опции, как мониторинг «слепых» зон, система слежения за состоянием водителя и система активного торможения.

Если же говорить о моторной линейке минивэнов, то в нее вошел новый бензиновый турбодвигатель 1.2, развивающий 130 лошадиных сил мощности и работающий вместе с 6-диапазонной АКП. К слову, до европейских дилеров Citroen они доберутся этим летом.

0 коммент.:

Отправить комментарий