понедельник, 7 марта 2016 г.

Компания Jeep выложила в сеть изображения двух экспериментальных моделей, которые предстанут перед широкой публикой на ежегодном пасхальном сафари Moab Easter Jeep Safari.


Помимо Crew Chief и Wrangler Trailcat, производитель Jeep http://auto.ironhorse.ru/category/usa/jeep планирует посвятить подобному мероприятию еще пять концепткаров.

Очень жаль, но о техническом http://auto.ironhorse.ru/car-spec оснащении обеих новинок пока ничего неизвестно. Вероятнее всего, Crew Chief – это пикап, выполненный в ретро-стиле и перекликающийся с концептуальной моделью J12. К слову, он может стать очередным предвестником товарного грузовичка марки Jeep. Не секрет, что первая версия такого автомобиля дебютировала в рамках недавней выставки в Детройте.

Ну а концепт Wrangler Trailcat, как и следовало ожидать, основан на «проходимце» Wrangler. Правда, официальные подробности о нем тоже не разглашаются. По предварительным данным, под капотом модели разместится 707-сильный восьмицилиндровый агрегат объемом 6,2 литров, унаследованный от Dodge Charger и Challenger в варианте исполнения SRT Hellcat.

Напомним, что пасхальное сафари Jeep будет проводиться 19-27 марта в городе Моаб, находящемся на территории штата Юта (США).

0 коммент.:

Отправить комментарий