пятница, 26 февраля 2016 г.

Женевский автосалон откроется для посетителей в начале следующего месяца. Впрочем, есть и такие компании, которым уже попросту надоело ждать.
Одной из них является Renault, выложившая в сеть первое изображение новой генерации Scenic http://auto.ironhorse.ru/category/europe/renault/scenic.

Очень жаль, но фотографии интерьера однообъемника пока недоступны. То же самое можно сказать и о технических характеристиках перспективной новинки.

Остается лишь надеяться, что после смены поколения данный автомобиль сохранит все свои достоинства. Речь идет, в том числе, о просторном, практичном и комфортном салоне.

Правда, не исключено, что новый Renault Scenic не появится в российских дилерских центрах Рено http://auto.ironhorse.ru/category/europe/renault, поскольку семейные однообъемники в нашей стране практически не востребованы.

Кроме того вскоре прекратиться российская сборка Renault Fluence http://auto.ironhorse.ru/category/europe/renault/fluence, который хотя и не особо популярен у нас в России, но пользуется стабильным спросом.

0 коммент.:

Отправить комментарий