среда, 10 февраля 2016 г.

Французский производитель собирается ознакомить посетителей апрельского автосалона в Пекине с помолодевшими версиями Peugeot 3008 и 308, которые вскоре после премьеры появятся на местном рынке.
По предварительной информации, вседорожник доберется до дилерских центров летом этого года, а трехобъемник присоединится к нему осенью.

Как выяснилось, Пежо 3008 auto.ironhorse.ru получит в свое распоряжение новую головную оптику на светодиодных элементах, видоизмененные задние фонари и подкорректированную радиаторную решетку. В Китае данная модель будет предлагаться с прежними бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра.

Что касается седана Пежо 308 http://auto.ironhorse.ru/category/europe/peugeot/308, который продается исключительно в Поднебесной, то он изменится в стиле одноименного хэтчбека. Рестайлинговый автомобиль сможет похвастаться наличием новой оптики, иных бамперов, а также других колесных дисков и решетки радиатора. Под капотом четырехдверки расположатся турбированные моторы объемом 1,2 и 1,6 литра.

0 коммент.:

Отправить комментарий