среда, 10 февраля 2016 г.

Компания Chery с 15 февраля 2016 года увеличит стоимость своих автомобилей, доступных в России.
Речь идет о моделях Chery http://auto.ironhorse.ru/category/china/chery, пользующихся самой большой популярностью среди наших соотечественников.

Причем подорожание окажется более заметным в сравнении с продукцией других производителей.

Так, например, паркетник Tiggo 5 http://auto.ironhorse.ru/category/china/chery/tiggo/tiggo5 будет предлагаться россиянам по цене от 888 тысяч рублей. Таким образом, он подорожает на 13 тысяч рублей. Более того, стартовым вариантом исполнения в скором времени окажется Comfort. Если же говорить о комплектации Luxury, то она поднимется в цене на 3% и будет стоить свыше 1 миллиона рублей. Tiggo FL auto.ironhorse.ru тоже подорожает на 3%. Правда, речь идет только о тех Chery Tiggo http://auto.ironhorse.ru/category/china/chery/tiggo, которые поставляются в нашу страну из КНР (с моторами объемом 1,6 и 2,0 литра). За них с середины февраля будут просить от 675,9 до 792,9 тысяч рублей. Цены на кроссоверы с агрегатом 1.8, производство которых налажено на предприятии в Карачаево-Черкессии, останутся прежними.

Ну а стоимость среднеразмерного трехобъемника Chery Arrizo 7 auto.ironhorse.ru повысится на все 9%. На российском рынке данная модель доступна исключительно в топовой модификации. Версия с «механикой» будет стоить 741,9 тысячу рублей, а вариант исполнения с бесступенчатой трансмиссией – 800,9 тысяч. При этом ранее они оценивались в 679 и 735,9 тысяч рублей соответственно.

0 коммент.:

Отправить комментарий