вторник, 9 февраля 2016 г.

Компания Great Wall намерена вывести на рынок новый вариант исполнения вседорожника Haval H6, подразумевающий наличие 1,3-литрового бензинового агрегата мощностью 139 лошадиных сил.
Как выяснилось, у официальных дилеров марки подобный автомобиль появится в первой половине этого года.

Вместе с новым мотором, который обозначается индексом GW4B13, может работать как «механика», так и «автомат».

В какую сумму будет оцениваться недоступная ранее модификация Haval H6 http://auto.ironhorse.ru/category/china/haval/h-h6, пока не сообщается.

Напомним, что в Китае Haval H6 предлагается по цене от 99,8 до 162,8 тысяч юаней (от 1 миллиона 158 тысяч до 1 миллиона 888 тысяч рублей).

На домашнем рынке паркетник является самым популярным представителем сегмента среднеразмерных http://auto.ironhorse.ru/ct/mid-size-suv кроссоверов и внедорожников. В ноябре прошлого года с конвейера сошел миллионный экземпляр модели.

У нас модель H6 от китайского премиум-бренда Haval http://auto.ironhorse.ru/category/china/haval доступна в переднеприводной версии с бензиновым агрегатом объемом 1,5 литра, а также с системой полного привода и турбодизельным двигателем объемом 2,0 литра. В первом случае за него нужно заплатить 980 тысяч рублей, а во втором – 1 миллион 179 тысяч.

0 коммент.:

Отправить комментарий