воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Названы компании, продукция которых будет представлена на выставке в Москве. Как известно, сам автосалон откроется в августе нынешнего года.
Перечень производителей опубликовали сотрудники МВЦ «Крокус Экспо».

Итак, посетители выставки в столице смогут ознакомиться с автомобилями марок Citroen, Datsun, Kia, Chrysler, Hyundai, Ford, Cadillac, Mazda, Maserati, Infiniti, Nissan, Mitsubishi, Peugeot, Renault, Mercedes-Benz, а также УАЗ и УзАвто.

Более того, на автосалоне будут показаны модели таких китайских марок, как Changan, Haval, Brilliance, FAW и DFM.

К тому же одним из участников выставки однозначно станет АвтоВАЗ.

Если же говорить о продукции Volvo, то её продемонстрируют не сами шведы, а официальный дилер бренда – компания «Обухов».

 «Организаторы автосалона даже не сомневаются в том, что усилия экспонентов будут оценены очень высоко. Это соответствующим образом отразится на продажах их автомобилей. Плюс ко всему, такие производители смогут укрепить собственные позиции на российском рынке», – подчеркнули в пресс-службе «Крокус Экспо».

Кстати, все компании, подтвердившие свое участие в предстоящей выставке, получат льготы на будущие мероприятия.

Стоит отметить, что наиболее крупный автосалон в нашей стране пропустят сразу несколько ведущих производителей, в том числе Volkswagen, Honda, BMW, Toyota, Skoda, Acura, Lexus и Audi. Если верить инсайдерам, причиной подобному решению послужили слишком высокие расходы на мероприятие, а точнее – стоимость аренды площадей, зафиксированная в евро.

0 коммент.:

Отправить комментарий