четверг, 26 ноября 2015 г.

UAZ Patriot может побить все рекорды по количеству доработок в течение жизненного цикла.

В 2016 году автомобиль подвергнется очередной и очень важной модернизации – его список оборудования пополнится системами активной безопасности.

Следующий год станет крайне важным для Ульяновского автозавода. Отечественный производитель намерен ознакомить общественность с новым паркетником, а также вывести на рынок основательно усовершенствованную версию УАЗ Patriot http://auto.ironhorse.ru/category/russia/uaz/patriot.

По информации корпоративного издания «Панорама УАЗ», ссылающегося на главного конструктора предприятия Олега Крупина, в 2016-2017 году http://auto.ironhorse.ru/uaz-patriot-new_5957.html «Патриот» обзаведется системой курсовой устойчивости, подушками безопасности, иной рулевой колонкой с регулировкой по наклону, а также более эффективной системой отопления и кондиционирования. Плюс ко всему, в компании изменят приборную панель и подрулевые переключатели.

«Следовательно, уже в следующем году Patriot и в плане оснащения, и с точки зрения систем активной и пассивной безопасности сможет соперничать с моделями европейских брендов», – подчеркнул господин Крупин.

Если же говорить о силовых агрегатах, то, как сообщают на Заволжском моторном заводе (ЗМЗ), для UAZ Patriot уже изготавливаются двигатели с гидронатяжителями марки INA, за счет которых удалось избавиться от проблемы обрыва цепей.

Согласно данным АЕВ, в январе-октябре нынешнего года было продано 37 778 единиц техники бренда УАЗ http://auto.ironhorse.ru/category/russia/uaz, что на 23% меньше в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. То есть поставки вседорожников из Ульяновска хоть и падают, но не так сильно, как рынок в целом.

Самой популярной моделью бренда UAZ является именно Patriot. В ближайшем будущем американская компания Devolro, занимающаяся «прокачкой» автомобилей, покажет тюнинг-версию ульяновского вседорожника (причем не только «Патриота», но и классического «3151» http://auto.ironhorse.ru/category/russia/uaz/hunter), которая обзаведется заметно переработанной конструкцией. Если такая модель появится на рынке, то она будет существенно выделяться на фоне оригинала, за исключением разве что знакомых очертаний.

0 коммент.:

Отправить комментарий