четверг, 17 октября 2013 г.

Для тех, перед кем встала дилемма выбора между новым седаном Ниссан Альмера и новинкой UZ-Daewoo - седаном Джентра, хочу сказать, что тут выбор прост. В данной, как мне кажется, всё зависит от того для каких целей Вам нужна машина.


Для начала, конечно же, рекомендую почитать обзоры и отзывы владельцев Дэу auto.ironhorse.ru Джентра и Ниссан auto.ironhorse.ru Альмера (особенно отзывы владельцев - значимый фактор в выборе автомобиля).

Ну а теперь к сути моей точки зрения:
Если перед Вам встал такой выбор, значит денег у Вас хватает и на тот и на другой автомобиль, а значит вопроса о разнице в цене не стоит (Джентра конечно дешевле, к слову).

Надежность, думаю у них так же примерно на одном уровне (хотя "контроль Ниссана" над производством новой Альмеры и внушает некоторое доверие, но тот факт, что делают этот седан на АвтоВАЗе - сводит уровень этого самого доверия до аналогичного к производству UZ-Daewoo).

Так вот, как я и писал выше - всё просто: если Вам нужен автомобиль для того чтобы возить "дачный скраб и тещу", ну или "таксовать" - для этого вполне сгодится Дэу Джентра (не вижу смысла Ниссан Альмера подвергать таким пыткам), мне кажется Джентра как-то утилитарнее новой Альмеры и похоже даже вместительнее.

Ну а если для Вас важен внешний вид и на своём авто Вы собираетесь катать "себя любимого", семью, жену, любовницу... и тещу, но изредка :) - тогда лучше приобрести Ниссан Альмера - выглядит он поинтереснее, да и в плане комфорта будет куда лучше.
Просто посмотрите на фото (на чем Вам приятнее будет кататься ?) :
Ниссан Альмера

Дэу Джентра

14 коммент.:

  1. Дэу Джентра или Ниссан Альмера оба норм

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить