среда, 4 мая 2016 г.

Компания BMW буквально недавно рассылала листовки, в которых были указаны некоторые данные о пережившей обновление модели i3.
Уже тогда выяснилось, что посвежевший электрокар обзавелся гораздо более емким аккумулятором.

Ну а теперь в сети появилась более подробная информация об автомобиле.
БМВ i3

Немцы решили повысить емкость его батареи на 50%, а именно – до 33 кВт-ч (ранее она составляла 22 кВт-ч). Как и ожидалось, это положительным образом повлияло на запас хода электрокара. Он был увеличен на 53 км (до 183 км). Данный аккумулятор разрабатывался при участии сотрудников компании Samsung. Если же говорить о размерах батареи, то они совсем не изменились. А вот процесс зарядки отныне занимает 4,5 часа, тогда как ранее автомобиль можно было полностью «заправить» за 3,5 часа. Хотя при использовании быстрой зарядки батарея заполнится на 80% не более чем за 40 минут.
Плюс ко всему, владельцы дореформенных электрокаров смогут отказаться от старых аккумуляторов в пользу новых. Это предусмотрено программой модернизации, реализуемой на некоторых рынках.

Кроме того, во время приобретения посвежевшей версии BMW i3 http://auto.ironhorse.ru/bmw-i3_3360.html покупатели смогут выбрать менее емкую батарею. Нетрудно догадаться, что модель с таким аккумулятором окажется более доступной.

0 коммент.:

Отправить комментарий