понедельник, 15 февраля 2016 г.

Как сообщили в пресс-службе Subaru, обновленная версия кроссовера XV в скором времени появится в российских дилерских центрах бренда.
Стоимость новенькой Субару XV http://auto.ironhorse.ru/category/japan/subaru/xv будет озвучена ближе к началу продаж.

Буквально на днях выяснилось, что помолодевший Subaru XV уже в марте 2016 года http://auto.ironhorse.ru/subaru-xv_2049.html доберется до России.

Автомобиль подвергся очень легкому рестайлингу, подробности которого будут раскрыты в ближайшее время. Если судить по снимкам, производитель немного видоизменил бампер в районе противотуманных фар.
Плюс ко всему, подобный паркетник сможет похвастаться улучшенной звукоизоляцией и сниженным уровнем вибрации.

Двигатель в компании менять не стали. Модель, как и прежде, будет оснащаться 150-сильным бензиновым агрегатом объемом 2,0 литра. Правда, он станет чуть более экономичным, что, к счастью, никак не отразится на динамических характеристиках автомобиля. Все дело в том, что производитель ограничился изменением настроек установки и внедрением системы «старт/стоп».
В паре с мотором будет трудиться как 6-ступенчатая «механика», так и вариатор.

В список оснащения новинки входит постоянный полный привод Symmetrical AWD, который вместе с системой динамической стабилизации позволяет ездить на машине практически по любым дорогам, в том числе по легкому бездорожью.

Да и в интерьере Subaru XV новшеств не так много, как хотелось бы. В настоящее время автомобиль предлагается россиянам лишь в одной модификации – Active Edition. Она подразумевает наличие 2,0-литрового двигателя отдачей 150 лошадиных сил и оценивается в 1 миллион 699,9 тысяч рублей.

К слову, в Женеве состоится премьера концептуальной версии нового XV. Мы же пока имеем в своем распоряжении только тизер перспективной новинки. Через два года японский производитель выведет на рынок крупный вседорожник, которому суждено стать преемником флагмана - Subaru Tribeca http://auto.ironhorse.ru/subaru-tribeca_1134.html.

0 коммент.:

Отправить комментарий