пятница, 5 февраля 2016 г.

На днях прошла закрытая конференция отечественных дилеров Chery, в рамках которой обсуждались планы на ближайшее будущее.
Одна из тем, затронутых участниками мероприятия, касалась израильско-китайского бренда Qoros.

Оказывается, что в России автомобили из модельного ряда http://auto.ironhorse.ru/category/china/qoros Qoros могут появиться уже в нынешнем году. Об этом информирует портал «Русский автомобиль».

По предварительным данным, изначально россиянам предложат две модели Qoros – пятёрку http://auto.ironhorse.ru/qoros-5-suv_12961.html и тройку http://auto.ironhorse.ru/qoros-3-city-suv_12954.html. К слову, новинки будут продаваться через дилерские центры Chery.

Сейчас продукция этих «китайчат» (куда, кроме указанных, ещё входят трёхобъёмник http://auto.ironhorse.ru/qoros-3-sedan_12940.html и двухобъёмник http://auto.ironhorse.ru/qoros-3-hatch_12945.html гольф-класса) доступна только в Поднебесной, поскольку запланированный ранее выход на европейский рынок все еще не состоялся.

Если же говорить о компании Chery, то в этом году она приступит к российским продажам паркетника Tiggo 3, который недавно обновили.

В 2017 году в автосалоны бренда попадут еще три новые машины, в том числе Tiggo 1, Tiggo 5 и Arrizo 3.
Хотя ключевым условием для вывода на рынок подобных моделей является благоприятная ситуация в российской экономике. Скачки валют, а также другие отрицательные для Chery моменты могут привести к прекращению поставок новых автомобилей на территорию нашей страны – данный вариант тоже не исключается. В таком случае россиянам придется довольствоваться теми машинами, которые уже находятся на складах дилеров. В настоящее время их количество составляет примерно 5 тысяч штук.

0 коммент.:

Отправить комментарий