пятница, 29 января 2016 г.

По словам представителей компании Hyundai, выпущенный в нашей стране паркетник Creta впервые предстанет перед широкой публикой в рамках автосалона в Москве, который откроется в августе.
Как выяснилось, серийная сборка модели начнется во второй половине текущего года.

Ранее стало известно, что на заводе Hyundai http://auto.ironhorse.ru/category/korea/hyundai в Санкт-Петербурге уже почти завершилась подготовка к выпуску подобного вседорожника. Как сообщили сами корейцы, уровень локализации Creta составит около 30%. Правда, согласно планам, в следующем году этот показатель должен увеличиться до 50%.

К слову, производитель намерен поставлять новую машину на территорию стран СНГ.

Напомним, что индийская версия этого нового южнокорейского субкомпактного SUV была рассекречена в июле 2015 года. Внешне модель практически не выделяется на фоне ix25 (такой автомобиль продается на китайском рынке, начиная с 2014 года). К отличиям можно отнести лишь хромированную радиаторную решетку и колесные диски размерностью 17 дюймов.
Creta auto.ironhorse.ru комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 123 лошадиные силы. Кроме того, покупателям предлагается дизельная модификация с мотором отдачей 128 «лошадей».

0 коммент.:

Отправить комментарий