понедельник, 30 ноября 2015 г.

Немецкий автопроизводитель проведет в нашей стране сервисную компанию, под которую попадут вседорожники Volkswagen Touareg, проданные в 2013-2015 годах.
В акции примут участие 4429 таких автомобилей. Об этом сообщили в Росстандарте.

По словам представителей ведомства, эти вседорожники будут отозваны из-за возможной разгерметизации трубки трансмиссионной жидкости «автомата». Данный дефект мог возникнуть в связи с вибрациями на автомобилях, участвующих в акции.
Сотрудники сервисных центров укомплектуют вседорожники дополнительным фиксатором трубки с целью предотвращения вибраций.
К слову, платить за ремонт владельцам автомобилей не придется.

Обладатели попадающих под отзыв http://auto.ironhorse.ru/category/europe/vw-volkswagen/touareg VW Туарегов  получат уведомление от официальных дилеров бренда. После этого им нужно будет обратиться в ближайший сервисный центр Volkswagen для проведения бесплатных ремонтных работ.
Правда, проверить, не участвует ли конкретный кроссовер в отзывной акции, можно и самостоятельно, зайдя на сайт Росстандарта и ознакомившись с перечнем VIN-кодов дефектных машин.

К слову - автомобиль недавно подвергся модернизации (подробности о модели 2015-2016 года http://auto.ironhorse.ru/vw-touareg_1205.html), а в следующем году обещают пополнить модельный ряд бренда VW новыми http://auto.ironhorse.ru/category/europe/vw-volkswagen/vw-suv внедорожниками и кроссоверами (как компактными, так и полноразмерными).

0 коммент.:

Отправить комментарий